Eurostars в A Coruña
Откройте для себя A Coruña в одном из наших великолепных отелей
Нельзя не влюбиться в очаровательный старый город и, разумеется, в морскую набережную Пасео-де-Риасор и порт. Идеальное место, чтобы насладиться морем, где под сенью Башни Геркулеса, единственного маяка, сохранившегося со времен древних римлян и старейшего в мире из тех, которые до сих пор служат людям, вам сразу станет ясно, где берет свое начало обаяние этой любимой многими земли галисийской.
Ла-Корунья также знаменита своими гастрономическими достижениями: каждый год здесь появляется все больше ресторанов, удостоенных звезд Мишлена. Кулинарные впечатления — закуски тапас в сочетании с местным вином — позаботятся о том, чтобы вы безответно влюбились в этот город на уровне всех пяти чувств.
Отель Eurostars Atlántico встречает своих гостей в порту города Ла-Корунья, предлагая комфортабельное, современное размещение и возможность познакомиться с городом не торопясь, любуясь его улочками и площадями, вдыхая морской бриз и наслаждаясь изысканными блюдами местной кухни.
Все 199 номеров отеля представляют собой просторные, светлые помещения с функциональной, современной мебелью. Элегантное оформление в современном стиле и нейтральных тонах способствует полноценному отдыху. Чтобы удовлетворить всем требованиям наших гостей, номера оснащены самыми разнообразными удобствами.
В отеле Eurostars Atlántico вы найдете номера, спроектированные и оформленные специально для максимально комфортного проживания. Особого внимания заслуживает ресторан Ábrego и его современный обеденный зал с панорамными окнами, где каждый день гостей ждет изысканное меню «шведского стола». Здесь вас ждут не только разнообразные рестораны и бары, предлагающие уникальную возможность попробовать местную кухню, но и уютные зоны отдыха, чтобы насладиться самой атмосферой отеля. В частности, лобби-бар — превосходное место, чтобы поднять бокал в хорошей компании, или казино, которое наполнит пребывание в нашем отеле эмоциями.
Наш отель также является отличным местом для проведения мероприятий, благодаря привилегированному расположению рядом с Дворцом выставок и конгрессов, полной оснащенности современным оборудованием и командой профессиональных менеджеров с широким опытом в организации мероприятий.
Местоположение отеля Eurostars Atlántico идеально подходит для того, чтобы насладиться жизнью и атмосферой очаровательной Ла-Коруньи. Расположенный в порту, в оживленном и деятельном районе города, отель также находится в нескольких минутах ходьбы от площади Мария-Пита, Старого города, множества баров и ресторанов и городской ратуши.
Отель Eurostars Blue Coruña расположен в самом сердце делового центра Ла-Коруньи и идеально подходит для знакомства с городом. Он находится всего в двух шагах от исторического центра города, и из него открывается потрясающий вид на порт. Этот отель с услугами и удобствами высочайшего качества идеально подходит для того, чтобы провести в нем несколько чудесных дней и хорошо отдохнуть.
С какой бы целью вы ни приехали в Ла-Корунью, будь то деловая или туристическая поездка на пару дней, вы всегда можете выбрать самый подходящий для вас номер из 70 просторных и светлых номеров отеля, оформленных в синей гамме, вдохновленной морем. В некоторых номерах есть просторная терраса с видом, благодаря которой ваше пребывание в отеле Eurostars Blue Coruña станет незабываемым.
Море – это Галиция, а Галиция – это море. Традиционная ночь в Галиции – это уснуть под шум волн, разбивающихся о скалы, а проснуться от света, и мягкого шепота моря.
Без сомнения, по его расположению и качеству, отель Eurostars Ciudad de La Coruña может считаться идеальным местом, чтобы побаловать себя и подарить себе удовольствия: Галицию и Атлантический океан. Отель Eurostars Ciudad de La Coruña является настоящим оазисом в городе. Здесь, в Коруньи, мы заменили улицы скульптурами, здесь шум города сменяется звуками моря, здесь замирает движение и заменяется дуновением ветра, здесь с холмов можно любоваться городом и океаном. Мы можем прикоснуться к истории, осматривая расположенный рядом с отелем самый старый маяк в мире, возведенный в правление Нерона: Башню Геркулеса. В отеле есть много привлекательного. Он был награжден знаком качества Q Испанского Института Туризма. Отель был построен с использованием новейших материалов, дерева и травертинского мрамора. Из отеля Eurostars Ciudad de La Coruña открываются фантастические виды на залив, порт Ла-Корунья и скалистые утесы, окружающие мыс, на котором стоит Башня Геркулеса.
Потоки света и большие окна - две основные отличительные особенности нашего отеля. В ресторане Torremar подают разнообразные легкие блюда.Отель предлагает и другие услуги, такие как тренажерный.