Pousada de A Lanzada
Официальный сайт. Гарантия лучшей цены!
Минеральная вода в номере при заезде
Гарантированный ранний заезд
в зависимости от наличия
-
10% discount
Best Price Guaranteed -
Exclusive benefits
on all your stays -
Accumulate points
with each booking
Роскошный отель в одном из красивейших природных уголков в Риас-Байшас — на пляже А-Лансада.
Отель
Гостиница Pousada da Lanzada расположена на самом перешейке полуострова О-Грове, откуда открываются потрясающие виды на пляж Да-Лансада, который считается одним из красивейших в Галисии. La Pousada de A Lanzada — это расположенный в сказочном месте райский четырехзвездочный отель с 23 полностью отреставрированными номерами. Кроме того, у пансионата есть прямой доступ к пляжу через подземный переход, пересекающий дорогу
Двухэтажное здание Pousada da Lanzada построено из гранитных блоков и имеет долгую историю в районе Сальнес. С 1927 года в этом строении располагался санаторий Gil Casares для больных туберкулезом, так как это место чрезвычайно ценилось за климат и качество воды. Впоследствии здание послужило домом для школы глухонемых, а в последние десятилетия здесь располагался центр занятости в сфере гостиничного бизнеса Совета провинции Понтеведра. После полного ремонта и превращения в новое заведение класса люкс гостиница Pousada da Lanzada открыла свои двери в 2015 году под маркой Grupo Hotusa.
La Pousada de A Lanzada вновь открыла свои двери в качестве роскошного отеля после капитального ремонта и восстановления здания, сохранив его характерную атмосферу. В La Pousada de A Lanzada вас ждет не только удивительный природный уголок, но и великолепный, ухоженный сад, большой зал для завтрака, а также открытая автопарковка, отведенная специально для наших гостей.
Отель расположен в пешей доступности от пляжа и в 5 км от центра города О-Грове. Вы также легко доберетесь до центра города Санхенхо, расположенного всего в 11 км.
Количество номеров:
23 номера.- Время заезда:
С 15:00 до 23:00 - Время отъезда:
12:00. - Домашние животные:
Не допускаются. - Парковка:
Бесплатная открытая автопарковка. - Время завтрака:
С 08:30 до 11:00. - Группы:
При бронировании более 3 номеров могут применяться особые условия и дополнительные сборы.
Количество номеров:
23 номера.- Время заезда:
С 15:00 до 23:00 - Время отъезда:
12:00. - Домашние животные:
Не допускаются. - Парковка:
Бесплатная открытая автопарковка. - Время завтрака:
С 08:30 до 11:00. - Группы:
При бронировании более 3 номеров могут применяться особые условия и дополнительные сборы.
Функциональный стиль
НашиYслуги
Моменты, проведенные с нами
Сингулярность и культура
Контакты и карта
- CARRETERA DE A LANZADA S/N O Grove
36980 Испания - (+34) 986739946
- +34 986803213